उत्तर प्रदेश, मथुरा : यमुना एक्सप्रेस-वे पर कंप्यूटर कारोबारी का करुणांत, मृत कारोबारी की कार से मिली ₹500000 की नकदी

Subscribe






Share




  • States News

दीपक गुप्ता

टीटीआई न्यूज़

मथुरा 5 सिंतबर 2020

यमुना एक्सप्रेस वे पर हादसों का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। शनिवार को थाना नौहझील क्षेत्र में यमुना एक्सप्रेस वे के माइलस्टोन 64 के समीप आगरा से दिल्ली जा रही कार अचानक बेकाबू हो गई और रेलिंग तोड़ते हुए नोएडा के तरफ से आ रही आल्टो कार में जा घुसी। 

जिसमें कार चालक की मौके पर ही मौत हो गई। तो वही आल्टो कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई। हादसे की सूचना पर एक्सप्रेसवे सुरक्षाकर्मी और इलाका पुलिस मौके पर पहुंची जहां क्षतिग्रस्त कारों को सड़क से हटा कर क्रेन की मदद से टोल प्लाजा पर भेजा। 

वही मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। बताया जा रहा है कि कानपुर निवासी नितिन कार से यमुना एक्सप्रेस वे पर होते हुए दिल्ली जा रहे थे। 

इसी दौरान नौहझील क्षेत्र में माइलस्टोन 64 के समीप कार बेकाबू हो गई। और रेलिंग तोड़ते हुए नोएडा रोड पर आल्टो कार से टकरा गई। जिसमें नितिन की मौके पर ही मौत हो गई।

वहीं पुलिस को तलाशी के दौरान नितिन की कार से 5 लाख की नगदी बरामद हुई है। बताया जा रहा है कि नितिन कंप्यूटर के कारोबारी हैं जो दिल्ली माल खरीदने के लिए जा रहे थे।

TTI News

Your Own Network

CONTACT : +91 9412277500


अब ख़बरें पाएं
व्हाट्सएप पर

ऐप के लिए
क्लिक करें

ख़बरें पाएं
यूट्यूब पर