उत्तर प्रदेश, मथुरा : लाश को लेकर श्मशान भूमि में हंगामा

Subscribe






Share




  • National News

रॉकी गुप्ता

टीटीआई न्यूज

मथुरा 8 नवंबर 2020

मामला मथुरा जनपद के थाना बरसाना अंतर्गत गांव जानू का है जहां पर एक रामअवतार नामक व्यक्ति की मौत किसी कारणवश हो गई, जिसको लेकर परिवारीजनों ग्रामीणों एवं पुलिस में काफी नोंंकझोंक श्मशान भूमि में देखने को मिली।

मामला कुछ यूं था कि राम अवतार निवासी ग्राम जानू उम्र लगभग 38 साल की मौत हो गई जिसको लेकर परिजनों में आपसी मतभेद नजर आए।

जहां एक ओर मृतक की मां ने एवं अन्य ग्रामीणों ने गिरकर मौत होना बताया, वही मृतक के बड़े भाई और मृतक के जीजा के द्वारा उसके साथ मारपीट करके मारे जाने की बात कहीं गई।

वहीं कुछ ग्रामीणों ने पुलिस पर जबरदस्ती पोस्टमार्टम कराने की बात करके हंगामा काटा गया। ग्रामीणों का कहना था कि अभी किसी परिवारीजन की तरफ से कोई तहरीर पुलिस को नहीं दी गई है। लेकिन फिर भी पुलिस पोस्टमार्टम कराने पर अड़ी हुई है।

बाद में मौके की नजाकत को देखते हुए थानाध्यक्ष बरसाना आजाद पाल सिंह ने सभी ग्रामीणों को शांत कराकर श्मशान भूमि में रखी हुई लाश को निकलवा कर पोस्टमार्टम के लिए मथुरा भिजवा दिया। लेकिन फिर भी परिजनों और ग्रामीणों में काफी रोज देखने को मिला।

कुछ ग्रामीणों के द्वारा मृतक के भाई पर भी जमीन जायदाद हड़पने की आरोप लगाया गया। उन्होंने बताया कि मृतक की शादी नहीं हुई थी, जिसको लेकर मृतक के भाई और जीजा षड्यंत्र कर रहे हैं जबकि युवक अपनी ही मौत मरा है।

TTI News

Your Own Network

CONTACT : +91 9412277500


अब ख़बरें पाएं
व्हाट्सएप पर

ऐप के लिए
क्लिक करें

ख़बरें पाएं
यूट्यूब पर