किसानों के समर्थन में चिल्ला बार्डर पहुँचे भारतीय किसान यूनियन भानु के कार्यकर्ता

Subscribe






Share




  • States News

मथुरा 21 जनवरी 2021

भारतीय किसान यूनियन भानु के दो दर्जन कार्यकर्ता राष्ट्रीय प्रवक्ता हरेश ठेनुआ के नेतृत्व में शुक्रवार को कृषि  कानूनों के विरोध में चिल्ला बॉर्डर पर आंदोलित किसानों के बीच पहुँचकर किसानों का उत्साहवर्धन किया।

श्री ठेनुआ ने कहा कि वह 26 जनवरी की किसानों की परेड में हिस्सा लेकर किसानों की लड़ाई को मजबूत करेंगे। प्रदेश सचिव जगदीश रावत ने कहा कि सरकार 1.5 वर्ष तक कृषि कानूनों रोकने की बात कर किसानों के आंदोलन को खत्म कराना चाहती है।

उन्होंने कहा कि सरकार की मंशा ठीक नहीं है। जिला अध्यक्ष देवेंद्र पहलवान ने  कहा कि जब तक  कृषि बिल रद्द नहीं किये जाते और MSP को कानूनी जामा नहीं पहनाया जाता तब तक  तक आंदोलन जारी रहेगा।

धरना स्थल पर पहुँचने बालों में कुन्त भोज रावत, रामेश्वर सिकरवार , गुड्डा मास्टर नगलालोका, किशन लम्बरदार छाता, बिजेंद्र अडींग, चेतराम, राकेश पचाहरा, छत्रपाल धनगर, धर्म सिंह फौजी, औशु चौधरी, रामफल सिंह सूबेदार,सौनवीर तोमर , एम एल शर्मा आदि कार्यकर्ता रहे।

TTI News

Your Own Network

CONTACT : +91 9412277500


अब ख़बरें पाएं
व्हाट्सएप पर

ऐप के लिए
क्लिक करें

ख़बरें पाएं
यूट्यूब पर