युवा राष्ट्रीय लोकराज पार्टी की कार्यकारिणी गठित, युवाओं को लड़ाई लड़नी होगी : जिलाध्यक्ष

Subscribe






Share




  • States News

मथुरा 12 सितंबर 2020।

युवा राष्ट्रीय लोकराज पार्टी की कार्यकारिणी के गठन हेतु एक बैठक हरीनगर स्थित कार्यालय पर रखी गई, जिसमें सर्वसम्मति से शिव कुमार चौधरी को जिलाध्यक्ष, विनीत फौजदार को जिला महासचिव, सुनील भारद्वाज को मीडिया प्रभारी, सूरजदीप को आई.टी. सचिव, विकास गौतम को जिला सचिव, विनीत पाराशर को जिला सह-सचिव, अमन शर्मा को विशेष आमंत्रित सदस्य नियुक्त किया गया।

बैठक की अध्यक्षता करते हुए मनोज चौधरी ने कहा कि आज भी देश के अन्दर वही समस्याएं चल रही हैं जो 70 साल पहले चल रही थीं। सरकारें बदलीं मगर स्थिति नहीं बदली। सरकारी दफ्तर घूसखोरी के अड्डे बन गए हैं। युवाओं को किसान, मजदूर, छात्र, नौजवानों के हक की लड़ाई लड़नी होगी।

जिलाध्यक्ष ने कहा कि देश की व्यवस्था में बडे पैमाने पर बदलाव की आवश्यकता है। हर युग में हर बार युवाओं ने ही बदलाव की आधारशिला रखी है।

धन्यवाद ज्ञापन अमन शर्मा ने किया। बैठक में मुख्य रूप से मृदुल शर्मा, राम उपाध्याय, सनोज गौतम, शिवांक चौधरी, रोहित यादव, संजय सिंह, पंकज चौधरी और दीपेश गौतम आदि उपस्थित रहे।

TTI News

Your Own Network

CONTACT : +91 9412277500


अब ख़बरें पाएं
व्हाट्सएप पर

ऐप के लिए
क्लिक करें

ख़बरें पाएं
यूट्यूब पर