उत्तर प्रदेश, मथुरा : जैंत चौकी से चंद कदमों की दूरी पर चोरी, ढाबे पर खड़े 5 ट्रकों की बैटरियां चोरी

Subscribe






Share




  • States News

विक्रम सैनी 

चौमुंहा मथुरा 3 सितंबर 2020

वृंदावन कोतवाली की जैत चौकी के क्षेत्र में चौकी से चंद कदमों की दूरी पर बीती रात हाइवे पर स्थित ढाबे पर खड़े 10 ट्रकों में से 5 ट्रकों की बैटरियां चोरी हो गईं। 

 

थाना वृंदावन की जैंत चौकी के क्षेत्र में चोरों के हौसले बुलंद होते नजर आ रहे हैं। इसका सिर्फ एक कारण है कि पुलिस सो रही है। जैंत पुलिस द्वारा क्षेत्र में नाममात्र के लिए गश्त की जाती है, जिसके चलते क्षेत्र में चोर की घटनाओं को बेफिक्र होकर चोरी की घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। गलियों में मादक पदार्थों का सेवन करने वाले लोगों का बोलबाला रहता है। बुधवार रात्रि चौकी से चंद कदमों की दूसरी पर हाईवे स्थित ढाबा पर खड़े 10 ट्रकों से 5 ट्रक की चोर बैटरियां चुरा ले गए। बुलेरो सवार लोगों ने घटना को अंजाम दिया। यह घटना सीसीटीवी में भी कैद हो गई है। ट्रक चालकों ने बताया कि रात्रि 2 बजे उन्होंने ट्रक ढाबे पर लाकर खड़े किए थे। वो खाना खाकर लौटकर आए तो उन्हें पांच ट्रक से बैटरियां चोरी मिलीं। चालकों ने जैंत पुलिस को इसकी सूचना दी तो मौके पर पहुंचकर जैंत पुलिस कार्यवाही में जुट गई। 

 

वहीं दूसरी तरफ चौमुहां स्थित राधा मोहनजी गौशाला पर बीयर के ठेके पर चोरों की चोरी करने की कोशिश नाकाम रही। रात्रि 12 बजे चोर दीवार तोड़कर चोरी करने की फिराक में लगे हुए थे कि अंग्रेजी शराब के ठेके में सो रहे सेल्समैन को तोड़फोड़ की आवाज सुनाई दी। उसने ठेका संचालक विशम्बर सिंह को फोन किया। मौके पर आकर ठेका संचालक विशम्बर सिंह ने शोर शराबा करते हुए ईंट पत्थर बजाए तो नकाबपोश चोर भाग खड़े हुए। हालांकि चोर दीवार को थोड़ी सी ही तोड़ पाए थे। इन सब घटनाओं से जैंत पुलिस की कार्यशैली पर सवालिया निशान खड़ा हो रहा है।

TTI News

Your Own Network

CONTACT : +91 9412277500


अब ख़बरें पाएं
व्हाट्सएप पर

ऐप के लिए
क्लिक करें

ख़बरें पाएं
यूट्यूब पर